Здравствуйте, отработал 5 смен в ресторане, управляющий отказывается выплачивать зарплату, есть переписка где менеджеры зовут меня работать, так же работники которые могут доказать что я там отра

, Артемий, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам необходимо установить через суд факт трудовых отношений. Напишите руководству претензию и в случае не удовлетворения требований обращайтесь в суд. также можете обратиться в ГИТ и прокуратуру

с, уважением