С 25 апреля написали заявление на увольнение, сегодня звонит и говорит работать дальше, пока та девушка не устроилась, это же неправильно
У меня есть подработка 0,5 ставки , ещё у одной девушки тоже 0,25 в общем 0,75, начальство решило нас уволить и взять на 0,75 другого работника. С 25 апреля написали заявление на увольнение, сегодня звонит и говорит работать дальше, пока та девушка не устроилась, это же неправильно. Спасибо.
, Светлана, г. Собинка