Моё время обучения сдвинулось, я сдал теорию, и потом принёс документы, мою сдачу назначили через три с
Добрый день, вопрос следующий, в автошколе на основании того, что я поздно принёс документы медсправку, гос пошлину, фото для гаи. Моё время обучения сдвинулось, я сдал теорию, и потом принёс документы, мою сдачу назначили через три с половиной месяца после сдачи документов, в итоге получение прав сильно затягивается, на вождение я не ходил, могу ли я расторгнуть договор и пойти в другую автошколу только на вождение.
, Семён, г. Реутов