Что это за правонарушение может быть?

Здравствуйте. Сегодня пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства по делу АП от 06.06.2024. Как так? Такое возможно? Что это за правонарушение может быть?

, Ирина Дудина, г. Курск
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данные о суде, который принял решение и исполнительном производстве Вы можете узнать на сайте Федеральной службы судебных приставов (вводите свои ФИО, дату рождения и выбираете раздел «Все регионы»). Когда информацию найдете, Вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче Вам решения (или судебного приказа), если не согласны с ним, обжаловать (оформив также ходатайство об уважительных причинах сроков на обжалование — Вы узнали о наличии задолженности только сейчас).