В нашей поликлинике МВД отказались в регистрации больничного, ссылаясь на какой-то приказ
Здравствуйте! Являюсь сотрудником МВД , был на больничном, выданной в частной клиники, у которой есть лицензия на выдачу больничных . В нашей поликлинике МВД отказались в регистрации больничного, ссылаясь на какой-то приказ. Теперь служебной проверкой пугают.
, Нурлан, г. Самара