Добрый вечер.У меня есть долги по кредитам судебные приставы пытаются списать.Я пенсионерка, единственных
Добрый вечер.У меня есть долги по кредитам судебные приставы пытаются списать .Я пенсионерка ,единственных доход пенсия она составляет всего 15000 это ниже прожиточного минимума.Каждый месяц я пишу заявление на сохранении зп и они мне отменяют и потом опять высылают его и так каждый месяц .Скажите не ужели нельзя написать один раз и что бы они мне не высылали по задолжности ,посоветуйте что можно сделать?
, Наталья, г. Москва