Подскажите пожалуйста как мне действовать?
Добрый вечер. Сдала дом заключив договор на два месяца. Квартиранты оказались немного скандальными как со мной так и с соседями. Самовольными. Постоянно предъявляли претензии. Ответила чтобы подискали другое жильё. Через несколько дней узнала что сама буду возвращаться домой. Она начала записывать просить продлить срок. Я ответила нет. Так как сама возвращаюсь домой. Договор продлевать не будем. О съезде предупредила больше чём за месяц. Договор заключили на два месяца, так как она озвучила будет искать параллельно. Первого должны были съехать. Попросила ещё два дня. Пошла на встречу. Написала понимаю что праздники у вас дети. Хотя мое удобство должно беспокоить меня больше. У самой четверо детей. Из них один грудничок, другому 2.8. Двое подростки. Сегодня написала мне что видетели она ещё не начала съезжать, так как квартиру которую нашла посмотрела и ее она не устроила. На что я ей ответила. Иииии. Елена вы меня конечно извините, но вы уже наглеете. Я пошла вам на встречу. Договор закончен. Срок истёк. Вы были предупреждены. Дала вам ещё время. Два дня. Сказала оплачивать не нужно. Понимаю что дети. Только коммуналку по факту стезда. Но такое ощущение что она и не собирается съезжать. Подскажите пожалуйста как мне действовать?
Добрый вечер. Есть 2 варианта. По соглашению или через суд. Если нужна квалифицированная юридическая помощь, то мои контакты в профиле.