Что должно еще быть написано сзади

Здравствуйте. Мне мой юрист сказал, что паспорт не заварен нотариусом. Это действительно так ? Что должно еще быть написано сзади ! Должен был быть перевод паспорт и завереный нотариусом

Уточнение от клиента
Можно ли действительно заверить только перевод? Без паспорта
4 страницы паспорта пришиты
, Алина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А что за дело?

Опишите ситуацию

С, уважением

Алина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, восстанавливаю документы в ДНР. И моему юристу не понравилось, то что это заверенная копия ПЕРЕВОДА Украинского паспорта. А не сам паспорт

Заверенной копии и перевода должно быть достаточно.

Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Да хотелось бы побольше подробностей вашей ситуации, для полноценной консультации)

Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Алина, здравствуйте!

При свидетельствовании  верности копии с копии документа в удостоверительной надписи нотариуса должно быть следующее,

… свидетельствую верность этой копии с подлинником документа. В последнем подчисток, приписок, зачёркнутых слов и иных исправлений или каких-либо особенностей нет.......

Надпись заверяется круглой печатью нотариуса.

на первой страницы копии документа — штамп «КОПИЯ».

Алина, здравствуйте!

Документ состоит из нескольких страниц, собственно копии страниц паспорта и перевод страниц паспорта. Это считается первичны документ.

С этого документа многие делают нотариальную копию перевода, в этом случае оформление как указано выше.

Алина
Клиент, г. Москва
В РФ это возможно? Мне один нотариус сказал что в нашей стране это сделать невозможно, только в той стране где этот паспорт