Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что будет, если проживать по другому адресу, чем постоянная прописка?
Подскажите пожалуйста прописана постоянно на одном адресе, проживаю в этом же селе на другом адресе , участковый приходил сверял документы, и написал рапорт о том что прописана на одном живу на другом. Что будет
Брат погиб на сво у него кроме меня есть биологический отец но через суд его лишили всех выплат и социальных и всех остальных(имелось веду что его отца решили в мою пользу) могу ли я получить удостоверение члена ветерана боевых действий.Могу ли если с братом проживали по одному адресу оформить пособие или нет 33
, вопрос №4853819, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне после завтра в военкомат и у меня есть порезы на руках и один огромный было это сделано около двух лет назад и что мне за это будет и что говорить я вообще не знаю
, вопрос №4853778, Лимон, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Если я прописана в одном регионе но мы с семьей переехали в другой регион на заработки ,прописка у меня в старом регионе и по нему получаю пособия я нарушаю закон ?
, вопрос №4853782, Вера, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите может ли один директор работающий в двух разных организациях совмещать эту должность на разных ставках по зарплате ? Т . е. Если в одной ставке полная , а в другой 0.5 ?
, вопрос №4852266, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации.У моего мужа 11 ноября 2025 года было серьёзное дисциплинарное взыскание со стороны работодателя.Работает муж начальником отдела.Главный офис находится в другом городе.Регианальный представитель составил заявление с подписями сотрудников о нарушении ,как очевидцев.Муж не давал пояснения на сложившуюся ситуацию о нарушении,кадровик составил акт об отказе и приказ о нарушении и отстранили от работы до конца разбирательств и не оплаты рабочей смены за 11.11.25 Спустя 2 недели,муж предоставил объяснение по нарушению в форме объяснительной.После этого работает спокойно на этом же месте.Сегодня региональный менеджер (который не является его руководителем) передал информацию от коммерческого директора,что на место мужа нашли другого сотрудника.Обосновывая это тем,что мой муж выставил своё резюме на сайте по поиску работы.Вопрос могут ли уволить без согласия мужа ,если было одно дисциплинарное взыскание?Так как с его момента прошло почти 3 месяца.
, вопрос №4851812, Елена, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.