Приболел аккаунт озон в свободном доступе в интернете, на этом аккаунте (не продавца) оказались персональные
Приболел аккаунт озон в свободном доступе в интернете, на этом аккаунте (не продавца) оказались персональные промокоды на большую скидку на товар , выкупил много, оплатил со своей карты, получил чек,
забрал товар через неделю в пункте выдачи. Что мне за это может быть?
, Артем, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Ozon или продавец могут предъявить претензии за использование промокодов не по назначению. Обычно промокоды предназначены для личного использования и не могут быть переданы другим людям.
Если Ozon решит, что пользователь нарушил правила, аккаунт могут заблокировать, а все транзакции аннулировать.
Рекомендуется соблюдать правила платформы и не пользоваться чужими промокодами без разрешения.