Подскажите пожалуйста, есть ли у администрации основания в отказе оформить земельный участок в
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у администрации основания в отказе оформить земельный участок в собственность бесплатно, под жилым частным домом, (не дачи), есть кадастровый паспорт на половину земельного участка, есть документы о межевании. Отказ именно из-за того, что в собственности только 1/2 дома.
, Ирина, г. Москва