Есть просрочки по микрозаймам пристав просит оплатить задолженности но я на сво что делать
, Дмитрий, г. Москва
при службе по контракту приставы могут удерживать часть зарплаты для погашения микрозаймов, но вы можете просить отсрочку или рассрочку. Игнорировать требования не стоит, лучше договариваться и искать юридическую помощь.