Должна ли я проводить эти кадастров работы?
После смерти собственника (отца)в декабре 2024г.Оформила наследство на 1/4 земельного участка и дома в г.Валуйки Белгородской обл.Межевание проводилось в ноябре 2024г. собственником.Сейчас пришло смс о начале кадастровых работ на этом участке по заказу Администрации г.Валуйки.Правомерно это?Должна ли я проводить эти кадастров работы?
, Виктория, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! При оформлении прав собственности в росреестре кадастровые работы проводились? Определены границы участка?