Как продать участок, купленный в браке, если бывший муж отказывается его делить?
Добрый вечер. Покупали участок в браке с бывшим мужем, в кредит. Потом развелись, муж за кредит отказался платить. В итоге я погасила кредит за участок сама. Теперь муж не дает мне продать участок угрожает что выроет там озеро, если я продам. Делить участок он отказывается и деньги за проданный участок тоже сказал не нужны. Что делать? Налоги за участок плачу я. И облагораживаю его тоже я.