Как сделать перерасчет, на что ссылаться т
В декабре 2024 года мама приехала ко мне в другой город. В конце декабря попала в больницу с сердцем, 5 января выписали, а в феврале этого года нужно было сделать поверку на газ. 16 мая опять ложится в больницу с сердцем, т.к. поверка счетчика на газ не сделана ей считают по нормативу. Как сделать перерасчет, на что ссылаться т.е. мои действия. Билеты есть, есть выписка с больницы и ещё будет. Когда вернётся домой пока не знаем, а сумма для пенсионерки на данный момент почти 7 000,00.
Здравствуйте Валентина!
В вашем случае, вам нужно обратиться с заявлением о перерасчете, в управляющую компанию. В заявление о перерасчете указать период отсутствия и причину, подтверждающие документы:
это могут билеты, справки о лечении и т.д.