Когда мне исполниться 12 я могу за деньги, которые мне подарили купить себе новый сотовый телефон без родителей?
Здравствуйте. Когда мне исполниться 12 я могу за деньги, которые мне подарили купить себе новый сотовый телефон без родителей?
, Инель, г. Москва
Сергей Доваль
Здравствуйте! В 12 лет вы можете распоряжаться деньгами, которые вам подарили, но только с разрешения родителей, особенно если речь идет о крупной покупке, как сотовый телефон. Без их согласия продавец может отказать вам в продаже. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.