Как изменить общую долевую собственность дома на отдельную изолированную?
У нас с соседом по 1/2 обще долевой собственности дома с раздельными, независимыми и выходами, с отдельными дворами. Как изменить статус обще долевой собственности, на изолированную, отдельную собственность? Кадастровый паспорт строения есть от 2014 года, без изменений.
Поняла теперь Ваш вопрос. +7 901 747 28 16 — мой номер телефона, напишите мне на WhatsApp, жду Вашего сообщения и решаю Ваш вопрос.