Я числюсь в в/ч 94018 сейчас прикомандирован к в/ч 78538 вшдр мало того что у меня зарплата не приходит в полном объеме так и никаких выплат не получаю с февраля этого года
Я числюсь в в/ч 94018 сейчас прикомандирован к в/ч 78538 вшдр мало того что у меня зарплата не приходит в полном объеме так и никаких выплат не получаю с февраля этого года. Про отпуска вообще информации нет
Здравствуйте, Владимир!
У Вас естьличный кабинет на сайте Минобороны РФ? войдите туда и подайте официальный запрос о том какие выплаты Вам положены и с какого числа.
Уважаемые пользователи!
Обращаем Ваше внимание, что для корректной и безопасной работы «Личного кабинета военнослужащего» рекомендуем использовать браузеры с поддержкой российских сертификатов безопасности (Яндекс Браузер, Атом) или установить на Ваше устройство корневой сертификат Минцифры России.
При авторизации на Вашем смартфоне (или роутере) необходимо отключить «виртуальную частную сеть» (VPN), а также режим полета и блокировщик всплывающих окон.
Добрый день, Владимир.
Я сталкивался уже с такой же ситуацией у клиента.
Вас скорей всего просто «потеряли». Если Вас это удивляет, то меня нет.
Владимир, опишите пожалуйста мне в чат хронологию событий с датами. Постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте, Владимир!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.