У них ИП, могу ли я обратиться в роспотребнадзор или еще куда-либо?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,заказывала курсовую работу,через сайт ВКонтакте,сделать ее сделали,но очень плохо,научный руководитель постоянно отправлял мне ее обратно с замечаниями,тот человек который мне ее делал,якобы ее корректировал,но по факту нет,за 3 месяца они мне так и не смогли привести ее в подобающий вид,хотя все регламенты я им высылала,после 3 месяцев попыток я села и сделала сама как надо,попросила их вернуть хотя бы 50% стоимости,потому что работа выполнена очень(!) плохо,деньги они возвращать отказываются ссылаясь на то что работу они корректировали.У них ИП,могу ли я обратиться в роспотребнадзор или еще куда-либо?уже просто принцип,почему я за свои деньги должна сама же переделывать работу.
Добрый день!
Согласно ст 32 ЗоЗПП Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вам нужно написать претензию в адрес исполнителя услуги о возврате денежных средств
пишите в лс, помогу с составлением документов