Является ли ненаправление копии кассационной жалобы нарушением закона?
Здравствуйте!
У меня есть выигранный суд и апелляция. Ответчик подало кассацию. Мне письмо от ответчика не пришло. Таким образом я даже не понимаю о чем писать отзыв на кассационную жалобу.
Это нарушение закона?
Если да- то какой закон и статья нарушены.