Скажите пожалуйста, на сколько правомерны его действия?
Здравствуйте!помогите пожалуйста советом!Работадатель не выплатил зарплату,по причине того что я отказалась подписать докумен о не разглашении комерческой тайны...при том при всём я такой документ уже подписывала месяц назад,работадатель что то там до полнил и заставляет подписывать повторно...я трудоустроена не официально...скажите пожалуйста,на сколько правомерны его действия?
, Кристина, г. Казань
Максим Степанов
Кристина, добрый день!
В соответствии с требованиями трудового кодекса РФ даже неофициальная работа может быть признана трудовыми отношениями.
В силу ТК РФ, работодатель не в праве не выплачивать заработную плату работнику.
Считаю действия работодателя неправомерными, прошу обратиться ко мне в личные сообщения, чтобы предоставить более конкретные данные.