Можно ли не писать объяснительную, если уведомили о жалобе перед отпуском?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если меня уведомили о жалобе на рабочем месте 12 мая а с 15 иду в отпуск- могу ли я отказаться писать объяснительную, 2 суток дается правильно а на третьи у меня отпуск