Вопрос такой: в феврале ходила в отпуск на 14 дней, в декрет уходить с 11 июня 2025 года, есть накопленные дни
Добрый день ! Работаю заместителем директора в магазине монетка , с августа 2024 года , в настоящее время нахожусь на больничных по беременности , с марта 2025, тяжелая беременность , физически работать запрещено, соответственно руководству это не нравиться . Вопрос такой : в феврале ходила в отпуск на 14 дней, в декрет уходить с 11 июня 2025 года , есть накопленные дни отпуска 15 дней , хотела бы эти дни отгулять до декрета , слышала что по закону имею право перенести отпуск и отгулять эти дни , но руководство отказало в этом , правомерны ли действия руководителя и вышестоящего руководителя . Еще они с их слов перевели меня во время больничного и без моего согласия на другой магазин , в другом районе , поселок за городом , и сказали когда я закрою больничный я буду работать там, подскажите законны ли их действия ? Спасибо