Что будет мотоциклисту, если он попал в ДТП без прав, но не является виновником?
что будет если мотоциклист попал в дтп без прав но он не виновник
, Даниил, г. Москва
что будет если мотоциклист попал в дтп без прав но он не виновник
Здравствуйте! Если мотоциклист попал в ДТП без прав, но не является виновником, то к нему могут применить административное наказание за управление транспортным средством без водительского удостоверения, но ответственность за само ДТП несёт виновник. Отсутствие прав не лишает мотоциклиста права на возмещение ущерба. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.