Например 13 июня делает рабочим, с последующим отгулом 25 июня

Добрый вечер!

Работаю директором Дикси, в графике 5/2, устраивалась специально на этот график т.к. маленький ребёнок.

В этом году организация разбивает все государственные праздники .

Например 13 июня делает рабочим , с последующим отгулом 25 июня.

На вопрос куда девать детей , ответ , попросите кого-нибудь посидеть.

Законно ли это?

, Марина, г. Москва
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Здравствуйте, Марина!

перенос рабочих дней с праздников с последующим отгулом — законная практика, а забота о детях в такие дни — ваша личная ответственность

остались вопросы пишите в чат