Здравствуйте работаю в Московской области без договора являюсь

Здравствуйте, работаю в Московской области без договора, являюсь гражданином Республики Беларусь, не платят зарплату 3 месяца

, Олег, г. Чехов
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

Гражданство не важно.

Вы также имеете право обратиться в суд.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.