Здравствуйте сгорела дача подозреваем что точно подожгли есть подозреваемый
Здравствуйте сгорела дача подозреваем что точно подожгли есть подозреваемый!
, Наталья, г. Челябинск
Максим Сеничкин
Приветствую! Полагаю, что данным материалом занимаются органы внутренних дел.
Ч. 2 ст. 167 УК РФ:
Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
Если проверка не проводится, напишите в полицию по месту происшествия заявление о преступлении, изложив свои доводы.