На кассу пошел и смотрел на табло думая о своем, когда залился полный бак Я подошел к кассиру и сказал номер колонки она не озвучила вид топлива и количество
Заправщик Роснефть залил бензин в место дизеля. Я сказал ему четко дизель, на лючке бензобака тоже красная наклейка dizel . На кассу пошел и смотрел на табло думая о своем , когда залился полный бак Я подошел к кассиру и сказал номер колонки она не озвучила вид топлива и количество. Я оплатил и уехал . На следующий день проехав около 25 км встал на пересечении мкад и киевского шоссе . Детей отправил на такси а машину эвакуировал 5900₽ в тц Толекс насчитали 21000₽ , приехал отдал притезию на азс общая сумма 30010₽ . Ответ от Роснефть был что Я сам виноват и на кассе не следил что мне заправляют и что Я оплачиваю . 8 марта было
Здравствуйте Тимур!
Ну теперь у Вас выход один, обратиться в суд с исковым заявлением.
В исковом заявление помимо убытков укажите моральный вред и штраф за отказ в добровольном порядке удовлетворить требования ( 50% от суммы присужденной судом).
Удачи Вам! Закон на Вашей стороне!
Нужна помощь? Обращайтесь в чат. Составление искового заявление платная услуга.