Проведен капитальный ремонт водовода, то есть отключили поливочные трубы проложенные через участки и проложили трубы под уличными дорогами
Проведен капитальный ремонт водовода,то есть отключили поливочные трубы проложенные через участки и проложили трубы под уличными дорогами. К отводам труб на участки требуют подключить водомеры на уличной дороге за участками сделанных для них специальных колодцах не закрывающихся на замок.Как быть?
, Серёжа, г. Москва