О чем я ему сказала, давление было высокое, голова кружилась

Добрый день, я работала педагогам дополнительного образования, веду при сельской школе кружок от Центра творчества . Нам сообщили, что нас будут проверять ревизоры. Меня срочно начали проверять начальство. Выбрали специально погоду когда был ливень. Соответственно я детей отпустила т. К занятие было на открытой спортивной площадке на улице. Ушла отправлять документы по интернету, т. к, срочно потребовали отчёт. В связи с ливнем опоздала на 15 минут на занятие. Детей соответственно родител.и не отпустили на занятие.Но на работу пришла. В это время меня приехали проверять. На меня написали акт. И потребовали что бы я явилась для беседы в Центр творчества, на следующий день. Я приехала, начальство в грубой форме требовало что бы я написала заявление на увольнение. Угрожали что уволят по статье без всяческих выплат если Я сама не подам на увольнение. Я сильно перенервничала и ушла, ничего не подписав. Вышла на работу по графику. Через несколько дней мне на ватсап написали, чтобы я явилась к ним всё подписала. Потом вечером пришло ещё сообщение, что бы я явилась не в понедельник, а во вторник. Т.к я себя очень себя плохо чувствовала, перенервничала, у меня сильно поднялось давление, я поехала в платную клинику к врачу, когда была у врача отключила телефон т.к мне постоянно звонили. Когда вышла от врача включила звук. Мне позвонила мама, сказала, что меня разыскивают с работы приехали( маме 75 лет, инвалид, после недавней операции , обнаружили рак) вытрепали ей всё нервы. Следом позвонила учительница, тоже мне сообщила что меня ищут. Я после посещения врача собиралась к ним поехатъ, но так как они приехали на моё рабочее место, я вернулась обратно. Когда вернулась их уже небыло. Мне стало на нервной почве ещё хуже. А т. к у нас тут посёлок, врач работает до обеда. К врачу я пошла утром и открыла больничный.Т к в платной клинике всё платно, даже анализы. А мне назначили ещё и капельницы. Написала начальству что у меня больничный. Мне назначили капельницы и уколы и оформили на дневной стационар. Когда лежала на капельницей, начал звонить телефон, я не взяла трубку.Когда взяла трубку.звонил директор, ругался и требовал, что бы я немедленно вышла подписать акт. А мне было очень плохо.о чем я ему сказала, давление было высокое, голова кружилась. Он начал в грубой форме требовать, что бы я всё же выходила, я ему сказала, что мне когда лучше будет мы поговорим, я вообще-то на больничном. Положила трубку. Мне звонили ещё много раз. Пришлось выключить звук. Когда я вышла с больного и вышла по графику на работу ко мне опять приехала зауч с методистами предоставили 2 прошлых акта проверки и акт этого дня. В 1 написали что меня не было на работе целый день. Хотя они приехали ко второму занятию и я их не видела на первом. Во втором акте было написано, что они обыскали меня везде, меня нигде не было. Хотя в этот день меня отправили на беседу с директором. Вытрепали моей маме всё нервы. Написали, что яко бы меня видела соседка днём раньше я была в полном здравиии (получается не болела) Тут я просто поняла что они состовляют просто на меня акты, что бы была причина меня уволить перед проверкой, что бы я не портила им показатели и их ревизоры не оштрафовали. Третий акт они попали на моё занятие, но написали, что занятие проводилось не по теме по графику и всякую ерунду, что дети не всё были на занятии. Хотя вышел приказ в организации, чтобы готовили и украшали окна к 9 мая. Мы с детьми вырезали атрибуты и символику т, е рисовали и вырезали голубей и буквы с цифрами. Я предложила заучу посмотреть искизы, что мы рисовали до этого(тоесть по теме занятий) на что она сказала, что её совсем не интересует чем мы тут занимались и заставила меня читать акты и писать объяснительные. И это всё происходило при детях. Ей было всё равно, что они всё это слышат. После этого как я всё им подписала мне опять заставляли писать заявление на увольнение. Я отказалась.Продолжила ходить на работу по графику работы. Потом зауч позвонила опять с приглашением к директору и следом прислала мне приказ о моём увольнении по 81 статье пунк 5 часть 1.Я понимаю что это всё подстроенно, что бы меня уволить перед проверкой. Я в организации проработала 11 лет.До пенсии осталось 3 года. Специально работала в этой организации,что бы получить пенсию. Без выговоров. Были мелкие ошибки, но не до такой степени. Что мне с этим делать??

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут