Нужно ли будет это доказывать/подтверждать?
Здравствуйте. Есть запись в трудовой книжке (как в электронной, так и на бумажном носителе), но нет трудового договора. При увольнении с предприятия была отдана только трудовая. Необходимо ли наличие трудового договора? До пенсии ещё далеко, но, в будущем, не возникнут ли вопросы в пенсионном фонде о стаже? Нужно ли будет это доказывать/подтверждать?
Налоговые отчисления и стаж указаны в электронных справках индивидуального лицевого счёта.