Как с ним общаться я не знаю и больше не хочу
Отписал через натариуса с просьбы жены, после того как мы развелись. Постоянно отсылал дениги и привозил продукты, отдавал бывшей наличные. С некоторого времени я не могу узнать как здоровье моей дочери, бывшей жены, сын отказывается со мной общаться, не говорит о моей дочери, которая старше его на 8 лет. Как с ним общаться я не знаю и больше не хочу. Жалею об одном, что отписал дачу на берегу Волги только ему. Кроме того семье, после развода я оставил 2х комнатную квартиру, машину, дачу, и гараж, который они упустили из- за неуплаты.
Георгий, добрый день.
В чём ваш вопрос?
Если касательно общения с вашей дочерью, при отсутствии соглашения со вторым родителем, необходимо обращаться в суд.
Исковое заявление предъявляется в районный суд по месту жительства ответчика.
В исковом заявлении установите требования о периоде времени, периодичности и территории, на которой должно происходить общение с ребенком.
Согласно ст. 66 СК РФ Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.