Какие документы я должен получить от пристава для работодателя для оплаты своих Долгов?

Были долги по кредитам. Заблокировали все банковские карты. Официально работаю и работодатель взял на себя ответственность выплачивать 40% от мой заработной платы в счет погашения долгов. Долгов много, точнее много компаний которые возвращают свои денежные средства. Какие документы я должен получить от пристава для работодателя для оплаты своих Долгов?

, Дмитрий, г. Москва
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Здравствуйте, Дмитрий!

Для удержания долгов из зарплаты работодателю необходимы исполнительные листы и постановления приставов. Вы можете получить копии этих документов у приставов и передать работодателю, чтобы обеспечить законное и прозрачное удержание средств в счет погашения долгов.

остались вопросы пишите в чат