Могу ли я требовать полную сумму и на какой закон ссылаться при общении с Ф
Добрый день. Идёт процедура банкротства с 03.03.25г, реализация имушества. Карты заблокировали сразу. Зарплата на карту поступила 05.03.25. прожиточный минимум за март поступил в мае и не в полном объме. Это правомерно? Могу ли я требовать полную сумму и на какой закон ссылаться при общении с Ф.У.?
, Наталья, г. Москва