Когда считается врученной судебная телеграмма и каков срок её хранения?
Вызов на судебное заседание с помощью телеграммы. Суд назанчил судебное заседание через 2дня после предыдущего, был "послан" прямо на заседании. Судья послала телеграмму.
Срок хранения судебных писем 7дней, а с телеграммами как?
Если телеграмму не получмть, через какое время я считаюсь надлежаще извещенным?
Если суд был 20.05 в 9:40, повторное заседание назначено на 22.05 9:40.
20.05 в 13:40 якобы в проеме появился квиток о телеграмме. Он потерялся.
По состоянию на 9:40 22.05 я буду считаться извещенным?