Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
С зарплаты выщитывают 50 % алименты и ористовали карту на 24 тысячи по кредиту зарплата состовляет 60-70 тысяч
С зарплаты выщитывают 50 % алименты и ористовали карту на 24 тысячи по кредиту зарплата состовляет 60-70 тысяч остоеться примерно 30-35 но итем времинем списывают с карты 24 000 имеют ли право выщитовать почти 90 %
Максимальный размер удержания не может превышать 70% от всех видов ваших доходов.
При этом у вас имеется право подать заявление о сохранении прожиточного минимума.
Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260... и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня двое детей от ражных девушек обе подали на алименты и у них в решениях суда написано по 1/4 на каждого ребëнка это 50% от зарплаты как сделать чтобы платить вместо 50% 33%?
, вопрос №4955257, Андрей, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Инвестировал 500 рублей сказали выйграл 70 тысяч, сказали нужно отправить брокеру 7 тысяч, отправил, дальше просят налог 9300 и если не заплачу то со мной свяжется цнф или чтото такое и я буду в любом случае отдавать деньги, 70 тысяч не пришли не на карту никуда
, вопрос №4954877, Матвей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я проживаю в Крыму в г. Евпатория. В этом году в феврале, точнее 24 февраля я устроилась на работу в дет сад помощником воспитателя. Там мне сказали, что зар плата у помощника воспитателя - МРОТ! МРОТ на сегодня в России, насколько мне известно - 29.802,3 р. За первый не полный месяц ( с 24.02.26г) мне выплатили зарплату - 5 тыс.р. с копейками! За март 2026 г. - аванс 12000 р. и зарплата 3500 р.! За апрель мы ещё не получали! Но, выписку по зарплате (корешки) не дали НИ РАЗУ ЗА ЭТОТ ПЕРИОД РАБОТЫ И НЕ ТОЛЬКО МНЕ! Т.е. приходит только цифры смс сообщение в телефон и на карту перечисления! ВЫПИСКУ ПО ЗАРПЛАТЕ НЕ ДАЮТ, ХОТЯ Я НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛА ДАТЬ МНЕ КОРЕШКИ ПО ЗАРПЛАТЕ, ХОТЯ БЫ ПРОСТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ! НО, ДО СИХ ПОР ИХ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА! Теперь о наболевшем! По телевидению по новостям врут, что доходы населения России выросли в разы!!! Или я живу НЕ В РОССИИ, И НЕ ТОЛЬКО Я! ИЛИ ДИВАН НЕ ЕДЕТ!?
, вопрос №4951873, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Сожителю присудили статью ч1 со.157, дали подписку, официально трудоустроился, могут ли его посадить если автоматически выщитывают за алименты?
, вопрос №4942982, Ксения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.