Работа по совмещению
Здравствуйте. Меня зовут Зелимхан.
Я врач , в данное время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. И у меня еще контракт на 5 лет работы в районной ЦРБ по программе " Земский доктор".
У меня вопрос такой.
Могу ли я находясь в такой ситуации работать в другом мед . учреждении по другой специальности, т.к я имею две специальности.
Там ,где у меня заключен контракт на 5 лет по программе я ЛОР-врач, там же я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
И при возможности хотелось бы устроиться на работу по второй моей специальности -"эндоскопия" и в другой больнице.
Надеюсь на исчерпывающий мой вопрос ответ.
Заранее благодарен.