2 вообще законно ли давать предписание студенту, который имеет отсрочку?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мне в почтовый ящик положили письмо с приложением мобилизационное предписание. И я студент очной формы обучения, получаю уровень первый раз. 1 считается ли врученным предписание в таком формате? 2 вообще законно ли давать предписание студенту, который имеет отсрочку?
Здравствуйте, Иннокентий!
Вручение предписания таким образом (не под расписку) является ненадлежащим вручением.
Возможно, что произошла ошибка. Целесообразно обратиться в военкомат и подтвердить наличие отсрочки в связи с обучением.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».