Хотели уточнить -надо ли будет какие то дополнительные налоги платить?

Здравствуйте. Такой вопрос-имеется ИП. Точка на рынке. Налог по упрощенной системе. Сейчас думаем зарегистрировать магазин на Ozon. Там также предлагается выбрать систему налогообложения (в том числе можно выбрать УСН). Хотели уточнить -надо ли будет какие то дополнительные налоги платить? Спасибо.

, Шамиль, г. Махачкала
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
ется выбрать систему налогообложения (в том числе можно выбрать УСН). Хотели уточнить -надо ли будет какие то дополнительные налоги платить? Спасибо.

 Добрый день! Дополнительные налоги у Вас возникают только количественно в случае роста налоговой базы в целом в рамках применяемой упрощенной системы налогообложения, т.е. чем больше выручки/прибыли (тут в зависимости от объекта налогообложения внутри УСН) тем больше налогов