Как мне быть в данной ситуации?
Здравствуйте! Я-ИП, продажа медицинской одежды. Договор аренды заключен 15 мая 2019 года.
В апреле 2025 года компания по вывозу мусора прислали мне письмо, что я должна им с 2019 года оплатить вывоз мусора. Договор с ними я не заключала. Хотя прочитала после их письма, что в моем договоре аренды написано «вывоз мусор осуществляется силами этой организации», но договор я не заключала с ними.
Я написала, что срок исковой давности только три года, за 6 лет они не имеют права требовать оплаты. Договор переписали, что он действует с 22 года по конец 25, ничего я не подписывала пока. Это раз.
Два, мне считают не торговую площадь, а общую площадь для расчету по вывозу мусора (45кв.м), ссылаясь на приказ 165 от 2021 года тамбовской области. Там сказано, что пром товары оплачивают с общ площади.
Как мне быть в данной ситуации?