Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как мне поступить в данной ситуации
Здравствуйте,у меня, предприятие удержали исполнительский сбор,но на сайте ФССП,указано,что за мной нет долгов и все исполнительные производства прекращены.Как мне поступить в данной ситуации.Бухгалтера говорят,что данная сумма висит на балансе предприятия т.к нет депозитов от ФССП.
у меня, предприятие удержали исполнительский сбор, но на сайте ФССП, указано, что за мной нет долгов и все исполнительные производства прекращены
Ситуацию понять сложно, так как нужно изучать имеющиеся документы. бцухгалтерия предприятия не вправе самостоятельно удерживать из зарплаты должника — без постановления пристава или без исполнительного документа (или его копии).
Бухгалтера говорят, что данная сумма висит на балансе предприятия т.к нет депозитов от ФССП.
Опять — непонятно. При чем тут депозитный счет ОСП?...
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Такая ситуация.
Мой работодатель работает через Газпромбанк, а я получаю заработную плату на Тиньков банк. Страну отмечу я имею задолженность по исполнительным листам.
Мой работодатель отправил платёжное поручение с указанием вида дохода, но банк посредник сделал перевод без указания вида дохода, что привело к списанию всей заработной платы(аванса)
Я прикреплю файл что отправил работодатель в первом фото и как пришли денежные средства мне на счёт.
Что делать в данной ситуации я даже не представляю.
Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4852479, Павел, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Дело в том что я в данный момент прохожу процедуру банкротства. Мой финансовый управляющий снял с моего счёта денежные средства, которые поступили мне по больничном листу в связи беременности и родам. Как мне быть в данной ситуации и мог ли вообще финансовый управляющий снять эти денежные средства?
, вопрос №4852296, Евгения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Работаю по договору ГПХ проектным менеджером в социальных сетях(SMM).Выполняю услуги «Подготовка дизайн макетов». Хотел уволиться прямо здесь и сейчас, по причине того, что не нравится как строится процесс работы - еще в пятницу прошлой недели, но решил все же доработать эту, дабы не подводить агенство, коллег, которым перейдут мои проекты и клиентов, ввиде этих проектов. В договоре присутствует пункт: 6.3. Договор может быть досрочно расторгнут в одностороннем порядке при условии письменного
уведомления другой стороны не позднее, чем за 10 рабочих дней до дня предполагаемого расторжения договора.
Работодатель (по сути - заказчик) заставляет отрабатывать 10 рабочих дней после уведомления об увольнении. В договоре такого пункта нет, в Гражданском кодексе РФ, также, такого закона нет. Работа производится не по Трудовому договору.
Подскажите, как поступить в данной ситуации? Есть ли возможность уволиться без возмещения убытков заказчику и обязан ли отрабатывать 10 дней, как раз до окончания Договора?
, вопрос №4851977, Сабир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.