Директор предприятия, отменяет оплату проезда к месту отдыха, и оплату санаторно курортного лечения, подскажите законно ли это?

Здравствуйте,работаю в угольной промышленности. Директор предприятия,отменяет оплату проезда к месту отдыха ,и оплату санаторно курортного лечения, подскажите законно ли это?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут