Скажите пожалуйста, это правильно?

Добрый день! Скажите пожалуйста, боец БП - на сегодня 4 месяца!

Вопрос в том, что сделали ДНК через маму бойца.

На признание отцовства суд дело приостановил!!!

Объяснение судьи : подавайте документы на признание погибшим и после уже на отцовство?!

Скажите пожалуйста, это правильно????

, Василиса, г. Москва
Дмитрий Вавилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олеся!

Это вполне логичный ответ судьи. Первоначально нужно признать лицо погибшим...

Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.

При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).

С уважением, Дмитрий В.

Василиса
Клиент, г. Москва
Я судье задала вопрос, а как я подам документы на признание погибшим, если дети только по ДНК доказаны! Официально сейчас отказ. Ответа к сожалению не было от судьи

Здравствуйте, Олеся!

Есть возможность, чтобы его мама подала такое заявление в суд?

С уважением, Дмитрий В.