Здравствуйте. На работу пришел исполнительный лист о взыскании кредитной задолженности. Меня информировали через госуслуги , но я не имела возможности ими пользоваться из за телефонного аппарата . Временно пользовалась кнопочным. Да и банк по факту пропустил все сроки подачи заявления. Что можно попробовать сделать? Отменить приказ ?
, вопрос №4776207, Пермякова элина алексеевна, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Обратился в букмекерскую контору с вопросом удаления своего аккаунта. Служба поддержки официально отказалась это осуществлять, сказали что могут только заблокировать аккаунт.
В связи с этим вопрос - законно ли это и что можно сделать если нет?
, вопрос №4775920, Сергей, г. Рязань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Наложение ареста на карты в том числе и зарплатная, приставу отвезла бумаги на оставление прожиточного минимума, как будут проходить списания имея аванс и зарплату?
, вопрос №4775103, Римма, г. Собинка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я сотрудник который имеет ребенка до 3-х лет, работаю полный день по согласованному графику с вс по чт с 11-18, тоесть 5/2. ( в договоре это не прописано) После больничного, мне поставили условия либо пишешь заявление по собственному, либо уходишь обратно в декретный отпуск до 3-х лет. На что естественно я дала отказ. После этого мне ставят график который для меня невозможен из за посещения моего ребенка детского сада. С 7-15, тоесть то время когда мне нужно отводить ребенка.
На каком основании они могут режим работы, без моего согласия? Насколько это правомерно? Что я могу сделать в данной ситуации? Согласия своего, я естесвенно не давала.
, вопрос №4774958, Ксения, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Меня по возрасту автоматически сняли с военского учёта. Должен я ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить в паспорт на с.13 штамп о снятии, или?
Если это необходимо, то можно это сделать через Госуслуги?
Спасибо
Юрий
, вопрос №4774333, Юрий, Лисичанск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.