Клинику на услугу лазерная эпиляция

Добрый день. Я пришла в мед. клинику на услугу лазерная эпиляция. Мне оказали некачественную услугу. На что я попросила заявление на возврат денежных средств. На что мне клиника отказала.

, Любовь, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Любовь!

Необходимо знать содержание договора, оферты при наличии.

Вы можете подать претензию, указать свои требования.

В соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от услуг, договора, просить возврат уплаченных средств.

Вы можете обратиться в суд, предоставить
доказательства, указанных Вами фактов..

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление
претензии со ссылками на законы, необходимых документов.