Клинику на услугу лазерная эпиляция
Добрый день. Я пришла в мед. клинику на услугу лазерная эпиляция. Мне оказали некачественную услугу. На что я попросила заявление на возврат денежных средств. На что мне клиника отказала.
Здравствуйте, Любовь!
Необходимо знать содержание договора, оферты при наличии.
Вы можете подать претензию, указать свои требования.
В соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» возможно предъявить требования:
— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;
— уменьшения цены договора;
— возмещения своих расходов на устранение недостатков.
При наличии оснований можете отказаться от услуг, договора, просить возврат уплаченных средств.
Вы можете обратиться в суд, предоставить
доказательства, указанных Вами фактов..
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление
претензии со ссылками на законы, необходимых документов.