Могу ли я написать заявление в автошколу на возврат денежных средств в следствие того, что обещали обучение сроком на 3 месяца, а оказалось 6, 5
Здравствуйте, пишу по такому поводу, а именно. Могу ли я написать заявление в автошколу на возврат денежных средств в следствие того, что обещали обучение сроком на 3 месяца, а оказалось 6,5. Помогите пожалуйста
Здравствуйте, Зыков Никита Дмитриевич, г. Москва.
пишу по такому поводу, а именно. Могу ли я написать заявление в автошколу на возврат денежных средств в следствие того, что обещали обучение сроком на 3 месяца, а оказалось 6,5.
В соответствии со статьей 32 закона «О защите прав потребителей» потребитель может отказаться от предоставления услуг исполнителя в любое время, но при этом должен возместить понесенные исполнителем фактические расходы до Вашего отказа в связи с оказанием услуг, обучением,
Следует понимать, что учёба окончена, т.е. пройден полный курс обучения. Боюсь, что Вам нечего будет просить, ведь Вы посетили все занятия.