Законно ли требовать выходить в выходные и после суточной смены без оплаты?
Здравствуйте, я работаю в здравоохранении, график по сменный, сутки через двое или трое, работадатель обязал меня выходить на работу в мой выходной день между дежурства ми, и даже после суточного на семинар два раза в неделю, без подписи документов и оплаты в не рабочее время, законо ли это?
Пожалуйста!