Я хотел бы узнать, могу ли я ещё вернуть свои деньги и отказаться от услуг или уже поздно?

Здравствуйте!

Позавчера. Я Пришел по приглашению на трудоустройство в Nebar в г.Санкт-Петербург ,на должность Бармена, до этого данного опыта работы не имел.

В ходе собеседования, мне сказали что готовы меня принять , но я обязательно должен пройти обущающий курс от их партнёра , получить сертификат и они возьмут меня на стажировку.

Мой мозг то ли отключился в этот момент, или я уже думал о будущей выгоде с того что получу эту работу.

Но суть в следующем, курс платный , и стоит 25000р

15000 я уже отдал, и подписал договор оказания услуг.

Сегодня до меня дошло, что я поступил как идиот, и просто отправил свои деньги на ветер.

Также мне сразу выслали теоретические материалы, и открыли онлайн доступ к курсам, частично я начал их проходить.

Практика ещё не начиналась, первое занятие в понедельник

, Никита, г. Санкт-Петербург
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Я хотел бы узнать, могу ли я ещё вернуть свои деньги и отказаться от услуг или уже поздно

Да, можно вернуть деньги и отказаться от услуг, так как законодательство позволяет это.
Согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время, но при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить