С учётом всех положительных характеристик(от соседей, с работы, со школы).есть благодарственные письма от
здравствуйте.
обвиняют по следующим статьям
п. Г ч. 2 ст. 228.1,
ч. 3 ст. 30
п. Б ч 2 ст. 228 УК рф.
не оставляю надежду на условный срок,штраф,исправительные работы,но не заключение.
с учётом всех положительных характеристик(от соседей,с работы,со школы).есть благодарственные письма от фондов помощи СВО.бабушка и мама тяжело больны.есть ребенок несовершеннолетний.ранее не судим и не привлекался.
Здравствуйте, Илья!
Обязательно использовать помощь квалифицированного адвоката, который сможет представить смягчающие обстоятельства и ходатайствовать о переквалификации.
Подчеркнуть наличие положительных характеристик и семейных обстоятельств.
Рассмотреть возможность частичного признания вины, если это поможет смягчить наказание.
Готовиться к тому, что суд может назначить условный срок или исправительные работы, если убедится в вашей положительной характеристике и отсутствии рецидива.
Итог зависит от конкретных обстоятельств дела и позиции суда, но при грамотной защите и наличии смягчающих факторов условный срок вполне возможен.
остались вопросы пишите в чат