Клиенты приобрели у меня 10 апреля керамогранит на 1и 2 этаж своего дома (Керамогранит 20*120 Lux honey 66м и 20*120 Nova beige
Я индивидуальный предприниматель и продаю керамогранит и плитку . Клиенты приобрели у меня 10 апреля керамогранит на 1и 2 этаж своего дома (Керамогранит 20*120 Lux honey 66м и 20*120 Nova beige 61,2 м.) весь объем данной плиты предназначался одному клиенту и был отправлен заводскими паллетами со склада завода .Клиент все выложил, заказал клининг и сейчас обнаружил что керамогранит Lux honey 20*120 в количестве 70шт отличается по тону и глубине шлифовке ( она вся блестит в отличии от основного метража) . Клиент просит возместить ущерб по монтажу и демонтажу и сделать замену плиты согласно его претензии. Их претензия приложена и фото с объекта тоже.
- претензия.pdf